• четверг, 28 Марта, 14:04
  • Baku Баку 16°C

Филипп Киркоров: «Не могу долго без Баку, уже соскучился…» (Видео)

27 сентября 2019 | 15:35
Филипп Киркоров: «Не могу долго без Баку, уже соскучился…» (Видео)
30 и 31 октября король российского шоу-бизнеса, народный артист России Филипп Киркоров выступит с новой сольной концертной программой в столице Азербайджана.
В Бакинском конгресс-центре Ф.Киркоров представит свое новое концертное live шоу - «#ЦветНастроения. Я+R», в котором задействованы уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой.
Старые и новые хиты в программе звучат по-новому, а главный хит этого масштабного яркого шоу «Цвет настроения синий» станет главной гарантией хорошего настроения поклонников певца, пришедших на концерт. Феерическое live шоу с фантастическими декорациями, мощным звуком и потрясающими постановками – вот самое главное, что нужно знать о предстоящем концерте Ф.Киркорова в Баку.
Все, кто уже видел новую концертную программу Ф.Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту, а пока он записал для фанатов специальное видеообращение, в котором всех пригласил на свое выступление.
«Привет, Баку. Дорогие мои, не могу я долго без вас – уже соскучился. Лечу к вам, чтобы поделиться своим настроением, а оно у меня прекрасное, особенно в ожидании встречи с вами. Не забывайте, если я соскучился, то наша встреча будет очень-очень яркой. Это будет незабываемая встреча с моими дорогими и искушенными зрителями. Живой звук и море хорошей музыки уже совсем скоро - 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре мы вновь зажжем яркими красками свое настроение. До встречи, Баку», - заявляет Ф.Киркоров в своем видеообращении.

Билеты на шоу «#ЦветНастроения. Я+R» уже доступны в продаже во всех кассах города Баку, а также online на сайте iTicket, приобрести их можно, пройдя по следующей ссылке: https://iticket.az/ru/events/concerts/philipp-kirkorov-cvet-nastroeniya.
1News.az
banner

Советуем почитать