• четверг, 28 Марта, 17:05
  • Baku Баку 16°C

Супруга экс-зампреда ПНФА: «Если я обнародую имеющиеся у меня факты, то партия развалится»

24 сентября 2019 | 14:31
Супруга экс-зампреда ПНФА: «Если я обнародую имеющиеся у меня факты, то партия развалится»
Супруга бывшего заместителя председателя Партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуада Гахраманлы – Зюмрюд Ягмур отреагировала на высказывания Мамеда Ибрагима, советником председателя ПНФА Али Керимли, сообщает во вторник Trend.
Мамед Ибрагим сказал ранее, что якобы в семье Фуада Гахраманлы не совершалось насилие, и Зюмрюд Ягмур и ее дочерей никто не мучил.
Напомним, что на днях дочь Фуада Гахраманлы разоблачила отца, проявлявшего жестокое отношение к своей семье. Впоследствии Гахраманлы подал в отставку с поста зампредседателя ПНФА.
Комментируя слова Мамеда Ибрагима, Зюмрюд Ягмур распространила адресованное ему голосовое сообщение.
Зюмрюд Ягмур сказала, что у нее есть конкретные факты, и в случае их обнародования ПНФА развалится.
«Говорят, что Сельджан [дочь] лжет, что у Сенай [дочь] не было сломано колено. Позвонив Мамеду Ибрагиму, я сказала, чтобы он не испытывал мое терпение. Что он скажет, если я поделюсь фотографиями, где у Сенай сломана нога, с гипсом, с заключением врача, с переломом моей руки и наложенным гипсом? Столько несправедливости, лжи быть не может! Столько слепого фанатизма быть не может! Поступайте, как знаете, но оставьте в покое моих детей!» – сказала Зюмрюд Ягмур.
banner

Советуем почитать