• четверг, 28 Марта, 21:03
  • Baku Баку 13°C

Казбек Туаев: «Карабаху, несмотря ни на что, по силам решить задачу выхода из группы»

20 сентября 2019 | 15:31
Казбек Туаев: «Карабаху, несмотря ни на что, по силам решить задачу выхода из группы»
Азербайджанский футбольный специалист Казбек Туаев прокомментировал azerisport.com матч стартового тура группы A Лиги Европы по футболу между агдамским «Карабахом» и испанской «Севильей» в Баку (0:3).
«К сожалению, проиграли. Я ждал большего от «Карабаха». Еще бы немного везения. Особенно после первого тайма, когда команда выглядела предпочтительнее. Тактически грамотно и правильно играли. Я вообще не считаю «Севилью» какой-то сверхкомандой. На сегодняшний день они чуть выше среднего уровня. Во втором тайме выбранную Гурбаном Гурбановым тактику его подопечные выдержать не смогли.
Но ничего страшного не произошло. Уступили фавориту группы. Следующие соперники в лице АПОЭЛ и «Дюделанжа» более предпочтительные. С ними можно достойно сыграть и набирать очки. Думаю, агдамцам, несмотря ни на что, по силам решить задачу выхода из группы.
По крайней мере, чемпион Азербайджана не опозорился вчера, как ЦСКА (проиграл болгарскому «Лудогорецу» – 1:5) и «Краснодар» (проиграл швейцарскому «Базелю» – 0:5)», - заявил Туаев.
banner

Советуем почитать