• четверг, 28 Марта, 12:36
  • Baku Баку 16°C

Семья пилота Рашада Атакишиева: «Разоблачите их!»

13 сентября 2019 | 15:06
Семья пилота Рашада Атакишиева: «Разоблачите их!»
Семья погибшего при крушении во время учебного полета над Каспийским морем пилота ВВС Азербайджана Рашада Атакишиева обратилась к общественности.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Telegraf.com, брат погибшего пилота Ниджат Атакишиев через соцсети распространил сообщение, в котором отметил, что в последнее время группой лиц в социальных сетях от имени супруги погибшего пилота создаются фейковые профили под именем «Рашад Атакишиев» и собираются деньги. Ниджат Атакишиев просит общественность не верить этим профилям и разоблачить их.
Он также поделился обращением вдовы брата: «Мне сообщили, что от моего имени в социальных сетях созданы страницы «Рашад Атакишиев». Хочу довести до вашего сведения, что я не пользуюсь никакой социальной сетью и не создавала страниц под другими именами. Пожалуйста, разоблачите тех, кто собирает деньги от имени нашей семьи, злоупотребляя любовью народа к Рашаду».
Напомним, что 24 июля около 22.00 внезапно была утеряна связь с самолетом МиГ-29 ВВС, который в ночное время проводил учебно-тренировочные полеты. Самолет пропал с радаров и потерпел крушение.
20 августа тело пилота МиГ-29 полковник-лейтенанта Атакишиева Рашада Салладин оглу было найдено и извлечено из моря.
banner

Советуем почитать