• суббота, 20 Апреля, 16:18
  • Baku Баку 23°C

Никола Юрчевич: «Не слишком боюсь, что Хорватия сыграет так же, как со Словакией, ведь нам нечего терять»

09 сентября 2019 | 16:16
Никола Юрчевич: «Не слишком боюсь, что Хорватия сыграет так же, как со Словакией, ведь нам нечего терять»
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Никола Юрчевич вновь высказался касательно предстоящего сегодня матча отборочного этапа ЕВРО-2020 против команды Хорватии в Баку, передает azerisport.com.
«Я надеюсь, что мы создадим сопернику проблем. Мы отлично сыграли с Уэльсом, но пропустили два гола из-за невезения и проиграли. Хорватия – главный фаворит группы. Они здорово сыграли в Словакии (4:0). Мы, в свою очередь, постараемся сыграть еще лучше, чем в Загребе. Трудно удивить Хорватию. Можем удивить их контратаками. Есть ли ажиотаж в Баку? Большого нет. Сборная Азербайджан – 106-я команда в мировом рейтинге, и футбол здесь не на первом плане. Многие люди придут на матч из-за Хорватии, вице-чемпионов мира. Я надеюсь, что это и нам поможет.
Боюсь ли, что Хорватия сыграет с нами так же, как и со Словакией? Не слишком, ведь нам нечего терять. Но не хотелось бы проверять этого. Хорватия многое получила в игре с Петковичем и Влашичем. Нам будет сложно. Но я считаю, что соперник вряд ли сможет провести две одинаково хорошие игры за три дня», - заявил Юрчевич.
banner

Советуем почитать