• четверг, 25 Апреля, 12:50
  • Baku Баку 23°C

В Армении создана новая партия с миссией возглавить революцию

09 сентября 2019 | 12:46
В Армении создана новая партия с миссией возглавить революцию
Партия «Адеквад» не создана для участия в очередных выборах. Мы не собираемся быть следующим актером в этом театре, наша роль – взять зрителя за руку и вывести из театра, создание партии – это всего лишь тактический трюк. Об этом на сегодняшнем учредительном съезде партии «Адеквад» заявил в своем выступлении руководитель общественной организации «Адеквад» Артур Даниелян.
«Мы собрались здесь, чтобы зарегистрировать очередную, на данный момент 109-ю партию в Армении. Почему я говорю на данный момент, потому что в последнее время регистрируются по две партии в день», - сказал он.
По словам Даниеляна, между многочисленными партиями, действующими в Армении, нет большой разницы.
«По крайней мере, последние 30 лет политическое поле Армении было бутафорией, декорацией, театром. Роль партии «Адеквад» - донести все это до народа, людей. В этом театре было много актеров и декораций, и зачастую один и тот же актер играл несколько ролей: то был либералом АОД, то консерватором РПА, а сейчас непонятно почему стал представителем «Мой шаг» - без «измов». Эта сцена была сооружена, когда якобы мы получили независимость и приняли конституцию», - сказал он.
По словам руководителя «Адеквад», в странах, достигших успеха, смогли сделать так, чтобы страной руководители люди, имеющие добродетели.
«Вообще в течение последних 600 лет политика, по большому счету, была театром. На мой взгляд, последняя революция в мире произошла в 1440 году, после этого на самом деле не было никаких революций, были события, происходящие на сцене. Я убежден, что новая мировая революция неизбежна, причем она произойдет как в Китае, где театр сведен к минимуму, так и в Соединенных Штатах, где передоз театра.
Мы хотим, чтобы эта революция началась с Армении, и для этого есть предпосылки. Следующая революция начнется с Армении, и человечество будет спасено в результате процесса, который будет создан в Армении», – сказал Даниелян.
Tert.am
banner

Советуем почитать