• пятница, 19 Апреля, 07:34
  • Baku Баку 13°C

Делегация Милли Меджлиса посетит Германию

08 сентября 2019 | 14:50
Делегация Милли Меджлиса посетит Германию
Делегация Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана во главе с председателем Огтаем Асадовым совершит визит в столицу ФРГ - Берлин, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу парламента.
В составе делегации будут руководитель рабочей группы Милли Меджлиса по межпарламентским связям с Германией Ханлар Фатиев, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Агия Нахчыванлы, глава аппарата парламента Сафа Мирзаев и другие официальные лица.
В рамках визита члены делегации посетят парламент Германии, ознакомятся с условиями, созданными для депутатов в здании, котором проводятся пленарные заседания Бундестага.
На встречах с президентом Бундестага Вольфгангом Шойбле, первым вице-президентом, мэром города Берлин Михаэлем Мюллером, вице-президентом парламента Томасом Опперманом, председателем парламентской группы Германия - Южный Кавказ Йоханесом Карслом будут обсуждаться текущее состояние межпарламентских связей, перспективы для их дальнейшего развития, опыт в области законотворчества и обмен информацией.
Визит завершится 10 сентября.
banner

Советуем почитать