• вторник, 23 Апреля, 12:46
  • Baku Баку 24°C

Донорская акция прошла в штаб-квартире партии «Ени Азербайджан» (Фото)

06 сентября 2019 | 12:00
Донорская акция прошла в штаб-квартире партии «Ени Азербайджан» (Фото)

Сегодня в штаб-квартире Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) прошла очередная донорская акция.
Как сообщает АПА, наряду с сотрудниками Исполнительного секретариата партии, в акции приняли участие представители районных организаций Баку и Абшеронского района, депутаты Милли Меджлиса.
Среди сдавших кровь были заместитель премьер-министра, заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов, заместитель исполнительного секретаря ПЕА, председатель комитета Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным организациям Сиявуш Новрузов. В общей сложности кровь сдали 300 человек.
Между тем Сиявуш Новрузов призвал граждан принять участие в донорских акциях в мечетях в день Ашура.
«Чем заниматься самобичеванием в месяц Мухаррам, лучше сдать кровь», – сказал журналистам заместитель исполнительного секретаря ПЕА.
Он отметил, что есть больные, которые нуждаются в крови: «Сдав кровь, мы сможем таким образом помочь этим людям. Правящая партия «Ени Азербайджан» проводит такую акцию ежегодно».
Депутат также обратился к представителям оппозиции с предложением принять участие в таких акциях: «Они ни деревьев сажают, ни кровь сдают. Только и знают, что ругать и оскорблять. Советую этим политическим организациям тоже стать донорами».
banner

Советуем почитать