• пятница, 29 Марта, 14:28
  • Baku Баку 14°C

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $2 млн в Организацию по правам человека

05 сентября 2019 | 19:46
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $2 млн в Организацию по правам человека

4 сентября беременная в третий раз Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс перечислили по 1 миллиону долларов в две подведомственные ОПЧ организации: Фонд правовой защиты и образования NAACP и Центр по правам детей иммигрантов.
В объявлении на сайте Центра сказано, что щедрое пожертвование будет использовано для создания Фонда Waymaker, цель которого - защита прав детей, разлученных со своими семьями на границе. А деньги, направленные в Фонд NAACP, пойдут на продвижение социального и расового равенства по всей стране через оспаривание законодательства.
Мы поражены не только справедливостью и демократичностью этих организаций, но также и их внимательностью к людям. За последние несколько лет наши финансовые возможности стали больше, и мы поняли, что должны делать все возможное, чтобы помогать тем, кто заботится о нуждающихся. Мы пишем историю сейчас и каждый день. Мы благодарны за ту поддержку, которую оказывают подобные организации. Это так много значит, - прокомментировали свой поступок Блейк и Райан.
Райан Рейнольдс регулярно поддерживает подобные проекты: в разные годы он переводил средства в фонды F-Cancer и Michael J. Fox Foundation (он же состоит в советах директоров обеих организаций). Также актер сотрудничал с фондом «Загадай желание» и приглашал их подопечных на съемочную площадку. Его супруга не остается в стороне: Блейк поддерживает проект Chime for Change, который помогает женщинам по всему миру. В списке сторонниц проекта также значатся креативный директор Gucci Фрида Джаннини, Бейонсе, Сальма Хайек, Кэти Перри, Оливия Уайлд и другие.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать