• вторник, 23 Апреля, 15:48
  • Baku Баку 24°C

Отец каждый день интересуется моими уроками - Гейдар Алиев-младший (ВИДЕО)

28 апреля 2014 | 15:59
Отец каждый день интересуется моими уроками - Гейдар Алиев-младший (ВИДЕО)

«Между университетом и школой большая разница. Я уже долгое время учусь здесь, уроки интересные. Я знал английский еще тогда, когда сдавал сюда вступительные экзамены. Здесь же я хочу закрепить свои знания. Сейчас я лучше владею английским. В будущем уроки будут еще интересней».
Как сообщает АПА, об этом сказал сын президента Азербайджана Ильхама Алиева Гейдар Алиев, рассказывая об учебном процессе на I курсе Университета АДА.
Г.Алиев-младший отметил, что процесс обучения в университете ничем не отличается от зарубежного: «Учеба здесь такая же, как за рубежом. Никакой разницы практически нет. Взаимоотношения между студентами нормальные. Когда у меня остается свободное время, я остаюсь здесь, гуляю с друзьями, обедаю с ними, после чего отправляюсь домой».
Отвечая на вопрос об оценках, Г.Алиев-младший сказал: «Я доволен своими оценками. Они хорошие, но в будущем будут еще лучше».
Он также отметил, что его отец, президент Ильхам Алиев, каждый день интересуется его уроками: «Он каждый вечер спрашивает о моих уроках и об отношениях с друзьями. На меня положительно влияет то, что он постоянно думает обо мне».

banner

Советуем почитать