• четверг, 28 Марта, 20:11
  • Baku Баку 13°C

81-летняя Джейн Фонда стала лицом спортивной коллекции

14 августа 2019 | 17:34
81-летняя Джейн Фонда стала лицом спортивной коллекции
Сейчас в Лас-Вегасе проходит крупная выставка в области моды и ретейла – Magic fashion tradeshow, и накануне гостьей мероприятия стала 81-летняя Джейн Фонда, которая представила публике свою спортивную коллекцию, разработанную для онлайн-магазина evine.com.
Выбор сегмента именно спортивной моды вполне понятен, ведь Фонда прославилась не только как актриса, но и как гуру аэробики — ее видеоуроки были настоящим хитом в 80-х. Надо отметить, что Джейн, кажется, явно вдохновлялась модой тех лет при создании своей коллекции.
Здесь много ярких леопардовых принтов и неоновых оттенков — такое охотно носила и сама Джейн в прошлом, да и в настоящем тоже! На презентации Фонда появилась в черном спортивном костюме с ярко-салатовыми вставками.
После демонстрации коллекции актриса также приняла участие в public talk компании Project Womens, которая помогает продвижению брендов женской одежды.
Чтобы быть революционером, вы должны быть прежде всего человеком. Вы должны заботиться о людях, которые чувствуют себя беспомощными, — сказала Фонда.
Напомним, недавно актриса появилась на обложке британского Vogue — того самого номера, который вышел под редакцией Меган Маркл. Герцогиня Сассекская добавила ее в свою выборку из 15 сильных и вдохновляющих женщин.
И Джейн Фонда действительно подает пример — знаменитость успевает не только пробовать себя в моде, но и продолжает активно сниматься. Так, на Netflix выходит новый сезон сериала «Грейс и Фрэнки», в котором одну из главных ролей сыграла 81-летняя актриса.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать