• вторник, 16 Апреля, 22:58
  • Baku Баку 18°C

Оксана Расулова и Эльшад Хосе снова вместе?

28 апреля 2014 | 12:03
Оксана Расулова и Эльшад Хосе снова вместе?
Бывшие звездные супруги - танцовщица Оксана Расулова и рэпер Эльшад Хосе - прокомментировали слухи о возобновлении отношений между ними.
Слухи о том, что романтические отношения Оксаны Расуловой и Эльшада Хосе разгорелись с новой силой, в шоу-тусовке ходят давно, однако ни рэпер, ни танцовщица ранее никак не комментировали данную тему в СМИ.
Разговоры усилились после того, как Эльшад Хосе, который также является художником, поделился в Instagram портретом Оксаны Расуловой.
Впервые о возобновлении отношений бывшие супруги заговорили в программе 10Lar.
«Будем ли мы в будущем вместе? Я не знаю, что будет завтра, никто не знает, что будет завтра. Возможно, когда-нибудь мы вновь помиримся. Мы комментируем друг другу фотографии в Instagram – отношения у нас виртуальные.
Мой портрет, написанный Эльшадом, – подарок, сделанный мне два года назад, в данный момент картина у меня дома» - заявила Оксана Расулова.
«Я не хочу, как Меджнун, умереть на могиле. Будем ли мы вместе вновь – все в руках Бога. Что касается портрета Оксаны Расуловой, размещенного мной в Instagram, скажу, что считаю его моей очень удачной работой», - говорит Эльшад Хосе.
Отметим, что рисованием Эльшад Хосе занимается третий год и в ближайшее время планирует провести выставку работ. По словам рэпера, рисуя, он отдыхает.
Напомним, что свадьба рэпера и танцовщицы состоялась в марте 2012 года, однако в октябре 2012 года звездный союз распался.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать