• среда, 24 Апреля, 10:13
  • Baku Баку 13°C

Стадион клуба «Сабах» переименован в «Банк Республика Арена» – Подписан контракт о спонсорстве

05 августа 2019 | 13:00
Стадион клуба «Сабах» переименован в «Банк Республика Арена» – Подписан контракт о спонсорстве
Один из ведущих банков Азербайджана – «Банк Республика», подписал новое соглашение о спонсорстве и сотрудничестве с футбольным клубом (ФК) «Сабах», говорится в сообщении на сайте банка.
Согласно условиям контракта, команда ФК «Сабах», выступающая в Премьер-лиге Топаз, а также команда дублеров, играющая в первом дивизионе, будут проводить оставшиеся матчи сезона 2018/19 в форме с логотипом «Банк Республика».
Кроме того, стадион в Масазыре, где клуб проводит свои домашние матчи, в новом сезоне будет называться «Банк Республика Арена». В течение этого времени банк будет обладать исключительными правами на размещение своих рекламных материалов на стадионе.
«Мы верим, что наше партнерство с ФК «Сабах »позволит нам активно развивать футбол в нашей стране и привлекать молодежь к активным видам спорта. Думаю, что переименование одного из самых современных и профессиональных футбольных стадионов в «Банк Республика Арена» станет еще одним показателем нашей поддержки азербайджанского футбола », – сказал председатель правления «Банка Республика» Тариэль Исмайлов.
«Приход инвесторов и спонсоров в азербайджанский футбол является положительным моментом. В прошлом году мы подписали спонсорское соглашение с «Банком Республика», а в этом году подписали новый договор с банком. Стадион, где мы будем проводить домашние игры, в новом сезоне будет называться «Банк Республика Арена». Это показывает, что сотрудничество в прошлом сезоне было полностью оправдано, а связи между нами стали еще крепче. На мой взгляд, это соглашение станет началом новой страницы нашего партнерства с «Банком Республика». Надеюсь, что в будущем подобные соглашения станут постоянным явлением не только в нашем клубе, но и в целом в азербайджанском футболе », – отметил президент ФК «Сабах» Магсуд Адыгезалов.
banner

Советуем почитать