• четверг, 28 Марта, 16:31
  • Baku Баку 16°C

Меган Маркл напишет книгу для детей

03 августа 2019 | 13:16
Меган Маркл напишет книгу для детей
Меган Маркл собирается покорить еще одну вершину: стало известно, что 37-летняя герцогиня Сассекская попробует себя в литературной деятельности и напишет книгу для детей.
Главными героями произведения, над которым она уже начала работу, станут любимые собаки Меган.
«Меган собирается издать книгу и очень рада этому. Она любит животных, и, скорее всего, ее собаки, которых она взяла из приюта, станут частью истории», – рассказал инсайдер.
История будет полностью вымышленной. Автобиографических мотивов и каких-либо рассказов о королевской семье, муже принце Гарри и сыне Арчи в книге не будет — эту часть своей жизни Меган оставляет приватной.
Идея написать детскую книгу пришла к герцогине во время работы над сентябрьским выпуском британского Vogue, приглашенным редактором которого она стала. Источники говорят, что Меган так понравилась эта работа, что она захотела продолжить заниматься текстами и историями, только уже в другом ключе. Впрочем, это нравилось ей и раньше: до знакомства с принцем Гарри, во времена своей «голливудской жизни», Меган вела блог о здоровом образе жизни и регулярно писала эссе на волнующие ее темы.
Возможно, о литературе для детей она задумалась с подачи новых родственников: в свое время детскую книжку (The Old Man of Lochnagar), по которой позже даже сняли мультфильм, написал принц Чарльз, а Сара Фергюсон издала целую серию книг (Budgie the Little Helicopter), которая также была экранизирована.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать