• пятница, 19 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 25°C

Венесуэлец забил спину подписями знаменитостей и прославился

02 августа 2019 | 18:12
Венесуэлец забил спину подписями знаменитостей и прославился
Татуировщик из Венесуэлы набил на спине сотни подписей знаменитостей и стал сенсацией в интернете. Об этом сообщает Daily Mail.
31-летний житель Майами Фанки Матас, настоящее имя которого Джордж, рассказал, что свою первую татуировку он набил в 14 лет, а сейчас на его спине их уже 225. Среди них имена знаменитостей и людей, с которыми он пересекался в жизни.
«Я выбирал между двумя идеями: набить опрос, подобный тому, что проводится в MySpace, или попросить моих друзей подписать мою спину. Второй вариант показался мне более интересным и забавным. Тем более, поскольку я тату-мастер, устроить это было несложно», — вспоминает Матас возникновение задумки.
Некоторые из знаменитостей самостоятельно забивали спину венесуэльца, но были и те, кто вообще отказался участвовать в его эксперименте. «Например, парень, который играл Чубакку в фильме "Звездные войны", был очень нерешительным, потому что не знал, чем это для него обернется», — поделился Матас.
Сейчас на его спине есть подписи Уилла Смита, Криса Рока, Майка Тайсона, Усэйна Болта, Тары Рейд, Джерарда Батлера и даже человека, который озвучивал мультипликационного персонажа Губку Боба Квадратные Штаны.
В 2017 году Фанки Матас побил мировой рекорд по числу татуировок на спине, а сейчас он ожидает подтверждения рекорда от Книги рекордов Гиннесса.
В феврале американская певица и актриса Леди Гага набила татуировку с ошибкой и списала свою оплошность на алкогольное опьянение. Певица похвасталась в Instagram новым рисунком: своим именем, записанным на нотном стане четырьмя нотами. Однако вместо пяти положенных линий нотного стана на руке Гаги появились только четыре.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать