• суббота, 20 Апреля, 05:52
  • Baku Баку 15°C

ШОК от Эмина Агаларова: «Артисты выступят на «Жаре» бесплатно» (Фото)

25 июля 2019 | 18:09
ШОК от Эмина Агаларова: «Артисты выступят на «Жаре» бесплатно» (Фото)
В отеле «See Breeze» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному музыкальному фестивалю «Жара 2019», передает Vesti.az.
В пресс-конференции приняли участие Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Сергей Кожевников, Вера Брежнева, Ольга Бузова, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Яна Чурикова, и др.
Как отметил организатор фестиваля Эмин Агаларов, в этом году на фестивале задействована третья сцена у бассейна.
«В этом году на фестивале ожидается много сюрпризов. Зрителей ждет четыре грандиозных дня. На фестивале, как и в прошлом году, примут участие 250 артистов. Жара отличается от предыдущих тем, на этот раз будет много экспериментальных проектов. Кроме того, хочу отметить, что все артисты принимают участие на фестивале безвозмездно»,- отметил Э. Агаларов.
Также он отметил, что завтра состоится предпоказ фильма «Жара», который был снят в прошлом году.

В свою очередь Филипп Киркоров отметил, что сегодня на открытии фестиваля состоится генеральная репетиция с певицей Юлией Зиверт.
«Мне нравится, как поет Юля и ее креатив. Она отличается своим пением и отношением к творчеству.Она очень скромная, и к счастью не испорченная шоу-бизнесом. Я уже четвертый раз участвую на фестивале "Жара", и он мне стал очень близок. Спасибо за теплый прием Эмину. То, как организовали в этом году фестиваль, поражает»,- сказал Киркоров.
Популярная певица Лолита же отметила, что в этом году на фестивале она отказалась от спиртных напитков.
«Я в этом году не бухаю»,- с улыбкой сказала певица. Поддержал певицу Григорий Лепс: «Я тоже».
Ольга Бузова же рассказала журналистам о том, что она готовит грандиозное шоу.
Для меня огромная честь находиться на этом фестивале. Кроме того, эта прекрасная возможность встретить тут всех своих коллег, друзей, потому что у меня из-за гастрольного графика нет времени. А самое главное для меня прекрасная возможность показать свое творчество»,- заявила Бузова.
banner

Советуем почитать