• вторник, 16 Апреля, 23:02
  • Baku Баку 18°C

Шэрон Стоун о перенесенном инсульте: «Я потеряла все, что имела»

20 июля 2019 | 10:35
Шэрон Стоун о перенесенном инсульте: «Я потеряла все, что имела»
61-летняя Шэрон Стоун при встрече с папарацци на улице часто улыбается, стараясь быть примером оптимизма, но многие ее поклонники помнят, какие испытания стоят за ее улыбкой. В 2001 году актриса перенесла внутримозговое кровоизлияние. После инсульта она надолго исчезла с экранов. В недавнем интервью Variety Стоун вспомнила то время и неожиданно провела параллель с покойной принцессой Дианой.
Я была одной из самых горячих звезд Голливуда. Мы с принцессой Дианой были так знамениты! Она умерла, а у меня случился инсульт. Мы обе были забыты,— сказала Шэрон.
Шэрон госпитализировали лишь через три дня после инсульта, когда она уже не могла терпеть головную боль. После случившегося она взяла двухлетний перерыв в работе, но на восстановление здоровья ушло около семи лет.
Люди поступили со мной жестоко. Не думаю, что они понимали, насколько опасен инсульт для женщины и что нужно для того, чтобы восстановиться после него… Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела, потеряла свое место в бизнесе, — добавила актриса в интервью.
Она призналась, что глава LVMH Бернар Арно просто спас ее в трудной ситуации, предложив контракт с Christian Dior. В беседе с журналистом она призвала всех женщин внимательно относиться к своему здоровью.
Если у вас не проходит головная боль, то вам нужен врач. Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей в такой ситуации умирает. Мой шанс выжить после операции был минимальным. А в течение месяца после нее никто точно не знал, выкарабкаюсь ли я,— рассказала Стоун.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать