• пятница, 26 Апреля, 20:57
  • Baku Баку 22°C

В Карабахе готовятся митинги и акции – «Паст»

11 июля 2019 | 12:00
В Карабахе готовятся митинги и акции – «Паст»
В Карабахе продолжают разворачиваться примечательные события, в плане которых заметны также интересы некоторых геополитических центров.
Об этом, как передает 1news.am, пишет газета «Паст».
«Именно так комментируют намерение бывшего «министра обороны» так называемой «НКР» генерала Самвела Бабаяна начать митинги и провести различные акции, связанные со сбором подписей относительно конституционных изменений.
Согласно разным источникам, собрано около 15 – 16 тыс. подписей, в том числе путем манипуляций (общее число «избирателей» в сепаратистском регионе примерно 100 тыс.). Из заявлений, распространенных накануне «Службой национальной безопасности» и «полицией», становится очевидным, что главари карабахских сепаратистов готовятся к жесткому противодействию с целью предотвращения возможных массовых беспорядков, антиконституционных шагов, беззаконий и внешних вмешательств в дела страны.
Так что в ближайшее время в Карабахе ожидаются примечательные события, и, согласно нашим сведениям, «власти» «НКР» прилагают все усилия для предотвращения недопустимых действий», - отмечает издание.
banner

Советуем почитать