• пятница, 29 Марта, 19:08
  • Baku Баку 14°C

Сотрудники Минналогов Азербайджана спасли жизнь мальчику (Видео)

05 июля 2019 | 17:08
Сотрудники Минналогов Азербайджана спасли жизнь мальчику (Видео)
Вчера, приблизительно в 22.30 в районе расположения Департамента национальных доходов Министерства налогов Азербайджана произошел инцидент, который лишь благодаря своевременному вмешательству работников ведомства не стал трагичным.
Корреспондент Media.Az стал свидетелем ситуации, в ходе которой охранник Шахин Джалилов и начальник смены Департамента Ровлан Бахтияров спасли жизнь мальчику, который провалился в люк системы кондиционирования.
Как стало известно, ребенок 5-6 летнего возраста, прогуливаясь неподалеку вместе с матерью, стал прыгать на решетке трубы системы кондиционирования, в результате чего решетка сломалась и он провалился в трубу на глубину 3,60 м.
Растерянная мать бросилась к дверям департамента, прося о помощи. Грамотно оценив ситуацию, вышеотмеченные работники ведомства оперативно при помощи шарфов и веревки извлекли ребенка из трубы, и тем самым спасли его жизнь.

Имя матери и ребенка неизвестно – после извлечения ребенка они поспешили удалиться. Впрочем, как и работники департамента, скромно посчитавшие, что ничего особенного они не сделали.
banner

Советуем почитать