• четверг, 28 Марта, 19:44
  • Baku Баку 13°C

Возлюбленная погибшего в ДТП в Баку чемпиона мира по ММА: «Дай Бог, я быстрее воссоединюсь с тобой» - Подробности (Видео-Добавлено)

02 июля 2019 | 16:04
Возлюбленная погибшего в ДТП в Баку чемпиона мира по ММА: «Дай Бог, я быстрее воссоединюсь с тобой» - Подробности (Видео-Добавлено)
Возлюбленная чемпиона мира по смешанным боевым искусствам (MMA) Фархада Поладова – Улькер Аббаслы горько оплакивает его.
Как сообщает Qafqazinfo, она поделилась в соцсетях видео и статусом, в котором написала, что ее жизнь закончилась.
«Фархад, я не знаю, как теперь буду жить без тебя. Жизнь остановилась. Мне кажется, что это сон. Но он слишком длинный. Поверь, я задыхаюсь без тебя. Я должна была обнимать тебя, но обнимаю холодную могилу. Я потеряла смысл жизни. Ты же знал, что я боюсь тебя потерять. Что мне делать без тебя? Вчера твоя голова лежала у меня на коленях, а сегодня она под землей. Каждый день я буду приходить к тебе, не оставлю одного. Дай Бог, я быстрее воссоединюсь с тобой. Покойся с миром, любимый!» - написала Улькер Аббаслы.
Кроме того, в соцсетях распространено и новое видео, на котором видно искореженный автомобиль спортсмена и его самого, лежащего на асфальте.
Напомним, что автомобиль марки ВАЗ-2121 «Нива», в котором ехал Ф.Поладов, перескочив через разделительный барьер, выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль марки Hyundai.
После ДТП Ф.Поладов с перелом левой ноги и сломанными костями грудной клетки был доставлен в городскую клиническую больницу №3, где и скончался.
Водителя Hyundai спасли подушки безопасности – он остался жив.


По предварительным данным, спортсмен не справился с управлением на высокой скорости.
Между тем, как сообщил 1news.az известный автомобильный эксперт, главный редактор сайта Avtosfer.az, глава Общественного объединения «Центр журналистики и развития» Эльмаддин Мурадлы, Дорожная полиция по камерам отследила причины этой аварии.
«Фархад Поладов, двигаясь от аэропорта в центр города, управлял автомобилем «Нива» на очень большой скорости. Вместе с ним так ехал автомобиль марки Naz-Lifan. Впереди была пробка после ДТП, но оба водителя поздно заметили ее. Водитель Naz-Lifan все же сумел объехать ее справа. А вот Фархад Поладов среагировал поздно и вывернул руль влево, на «встречку». Из-за высокой скорости движения у него было только два варианта – или врезаться в пробку после ДТП, или уходить влево. Он выехал на встречку и там врезался в двигавшийся по своей полосе автомобиль, ранил его водителя и сам погиб», - подчеркнул Э.Мурадлы.
Расследование ДТП продолжается.
Отметим, что Ф.Поладов дважды становился чемпионом мира по кунг-фу, в 2013 и 2014 годах завоевал звание чемпиона мира и обладателя Кубка ММА.
banner

Советуем почитать