• четверг, 28 Марта, 15:26
  • Baku Баку 16°C

ИВ Гейчая: Новость об отставке 50 должностных лиц - провокация

01 июля 2019 | 16:05
ИВ Гейчая: Новость об отставке 50 должностных лиц - провокация
Исполнительная власть Гейчайского района внесла ясность в распространившуюся информацию об освобождении от должности почти 50 чиновников.
Как заявил Oxu.Az заведующий информационного сектора ИВ Ниджат Мусаев, образец заявления и список лиц, указанные в информации, не отражают действительности:
«Распространившаяся информация полностью неверная. В ИВ не поступало ни одно заявление. Не может быть, чтобы одновременно столько лиц, в особенности представители административных территорий, имели проблемы со здоровьем.
Мы связались с лицами, указанными в списке. Все они заявили о том, что не писали никаких заявлений. Образец заявления и подпись подготовлены неизвестным или неизвестными, то есть сфальсифицированы. Это провокация, подготовленная лицами, которые игнорируют принимаемые комплексные меры и развитие в районе».
Следует отметить, что недавно в социальных сетях и СМИ появилась информация об увольнении почти 50 должностных лиц. По информации, почти 50 человек обратились к главе ИВ с заявлением об увольнении по состоянию здоровья.
Состоявшие в списке люди - представители ИВ различных сел, заместители и бухгалтеры.
banner

Советуем почитать