• пятница, 29 Марта, 13:38
  • Baku Баку 14°C

Мать парализованного 28-летнего парня обратилась к Президенту Ильхаму Алиеву (Видео)

28 июня 2019 | 18:30
Мать парализованного 28-летнего парня обратилась к Президенту Ильхаму Алиеву (Видео)
Мать Сеймура Ализаде, которого несколько месяцев назад парализовало после неудачной операции, проведенной в Центральной больнице Масаллинского района, обратилась к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и к Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой.
Несмотря на то, что с момента операции прошло достаточно много времени, состояние Сеймура Ализаде не улучшается. Врач Фахраддин Назарли, оперировавший больного, не интересуется его состоянием и не отвечает на телефонные звонки. 28-летний Сеймур в следующем месяце станет отцом, сообщает baku.tv.

Мать Сахиба Алиева жалуется на равнодушное отношение докторов и просит помощи у главы государства и у Мехрибан ханум:
«Мой сын через 10 дней станет отцом. Я не могу больше переносить эту боль. Сеймур уже два месяца не может встать с постели. Врач Фахраддин Назарли ни разу не поинтересовался его состоянием. Я прошу Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву помочь моему сыну встать на ноги. Помогите вернуть к жизни этого молодого человека. Мы потратили на лечение более 30 тысяч манатов. Скоро мой сын станет отцом. Я прошу помочь моему сыну обрести здоровье».

Media.az
banner

Советуем почитать