• пятница, 29 Марта, 17:45
  • Baku Баку 14°C

Айгюн Кязимова о разногласиях со Снуп Доггом

07 июня 2013 | 13:41
Айгюн Кязимова о разногласиях со Снуп Доггом

Дива отечественной эстрады Айгюн Кязымова комментирует проблемы, возникшие со всемирно известным рэпером Снуп Доггом.
Новость о том, что у народной артистки Айгюн Кязимовой возникли проблемы с ее партнером по международному проекту Снуп Доггом, является одной из самых обсуждаемых тем в отечественном шоу-бизнесе.
Напомним, что Айгюн Кязимова на прошлой неделе заявила, что из-за нарушения ее условий договора выступление со Снуп Доггом в Стамбуле, а также их совместное европейское турне под большим вопросом. Эти слова породили множество слухов и сплетен, ответом на которые стало новое заявление дивы отечественной эстрады, распространенное пресс-службой исполнительницы.
«Сегодняшняя ситуация в Турции не могла не сказаться на запланированных ранее концертах в этой стране. Концертное выступление Снуп Догга в Стамбуле сейчас под большим вопросом. Не известно концерт состоится или нет. Сейчас этого никто не может сказать точно.
Из-за митингов в Стамбуле перенесены концерты таких исполнителей, как Таркан, Ханде Йенер, Халил Сезаи и других исполнителей, и их немало. Эта проблема волнует и Снуп Догга, как и других мировых звезд, чьи концерты должны пройти в Стамбуле.
Наш же проект со Снуп Доггом актуален. Хочу отметить, что под вопросом не наш совместный проект, а только лишь мое выступление со Снуп Доггом в Стамбуле на стадионе Beşiktaş İnönü. Не нужно смешивать эти факты. Окончательный итог проекта будет подведен через неделю. На альбомной фотографии – я и Снуп Догг – фотография сделана в Голливуде.
Видеоклип полностью готов. В альбом войдут оригинальная версия трека со Снуп Доггом и ремиксы, созданные знаменитыми турецкими и европейскими ди-джеями. Также в диск включена и радиоверсия песни Coffee From Columbia. Песню уже можно назвать мировым хитом, и это говорю не только я, но и все, кто слышал композицию», - говорится в заявлении Айгюн Кязимовой.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать