• пятница, 29 Марта, 05:26
  • Baku Баку 7°C

Леди Гага и Брэдли Купер вместе выступят на знаменитом фестивале «Гластонбери»

24 июня 2019 | 20:16
Леди Гага и Брэдли Купер вместе выступят на знаменитом фестивале «Гластонбери»
Леди Гага и Брэдли Купер собираются выступить на знаменитом фестивале «Гластонбери», который проходит ежегодно в Англии, графстве Сомерсет. Предполагается, что певица и актер исполнят сет песен из фильма «Звезда родилась»: в картине (которую, кстати, наградили «Оскаром») они играют влюбленную пару музыкантов, которые переживают личную и карьерную драму. С песнями из фильма Леди Гага и Брэдли Купер уже выступали на последней церемонии награждения «Оскар».
О возможном выступлении рассказала американская ведущая Эдит Боумен, которая недавно брала интервью у Брэдли Купера: актер обмолвился, что разговаривал с организаторами фестиваля об участии. В расписании также заявлены выступления The Killers, The Curе, Джанет Джексон, Майли Сайрус и Лиам Галлахер.
Тем временем поклонники разделились на два лагеря: одни очень ждут выступления, другие обвиняют Леди Гагу в недавнем расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. Ирина и Брэдли сейчас живут раздельно, стараясь мирно решить вопрос об опеке над дочерью Леей.
banner

Советуем почитать