• четверг, 28 Марта, 20:01
  • Baku Баку 13°C

В Баку доставят автобусы нового поколения

08 июня 2019 | 20:18
В Баку доставят автобусы нового поколения
Компания «Халиг Фаигоглу» приступила к выполнению новой программы по обновлению автобусного парка современными, отвечающими экологическим стандартам автобусами, сообщает в субботу Trend со ссылкой на компанию.
В Баку уже доставлен тестовый автобус Isuzu производства компании Anadolu, с которой «Халиг Фаигоглу» сотрудничает уже более 10 лет. Данный автобус работает на сжатом природном газе.
Новый Isuzu Citiport CNG, отвечающий стандартам Евро-6, скоро будет представлен на 18-й Каспийской Международной выставке “Транспорт, Транзит и Логистика” в Баку.
После завершения международной выставки автобус будет передан в пользование жителей и гостей столицы. Будет выполнен тестовый заезд в соответствие с заранее составленной программой.
В сообщении также отмечается, что компания «Халиг Фаиоглу» придает большое значение охране экологических стандартов, применению стандартов Евро. В рамках новой стратегии развития, охватывающей 2019-2022 года, компания планирует доставить в столицу 120 автобусов (стандарта Евро-6), работающих на СПГ.
banner

Советуем почитать