• пятница, 19 Апреля, 10:09
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанский певец назначен генеральным продюсером радиостанции «Жара FM»

07 июня 2019 | 17:26
Азербайджанский певец назначен генеральным продюсером радиостанции «Жара FM»
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов назначил генеральным продюсером радиостанции «Жара FM» своего земляка – азербайджанского певца Bahh Tee (Бахтияр Алиев).
Этой новостью Bahh Tee поделился на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.
«Мой друг и партнер Эмин доверил мне управление радиостанцией «Жара FM», с этой недели я занимаю пост ее генерального продюсера. Год назад, запуская лейбл Zhara Music, я написал тут пост, где сказал, что не сомневаюсь в будущем успехе лейбла. Сегодня мы начинаем новую большую историю, и первое, чем мы займемся – повышением качества контента и песен, звучащих в эфире. Вы заметите это уже на этой неделе», - написал Bahh Tee.
Алиев также отметил, что его деятельность по Zhara Music и «Жара FM» никак не будет пересекаться: «Мы не собираемся превращать станцию в ресурс, который слепо лоббирует интересы лейбла. Я считаю, что в таких делах все должно быть на общих основаниях. Именно отталкиваясь от этого, приглашаю к сотрудничеству коллег, партнеров, артистов и музыкальные лейблы – звоните, пишите, предлагайте».
Их целью, по словам Bahh Tee, является создание уникального формата со своим крепким слушателем.
Бахтияр Алиев (BahhTee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за «Фабрикой звезд-4», он решил попробовать написать песню. С этого дня его жизнь тесно связывается с музыкой, ведь, как признает сам автор-исполнитель, с тех пор не прошло и дня, чтобы он не написал хоть одну строчку.
banner

Советуем почитать