• четверг, 28 Марта, 23:29
  • Baku Баку 13°C

Эльнура Аллахвердиева могут не пустить в США

18 апреля 2014 | 13:49
Эльнура Аллахвердиева могут не пустить в США
Руководство азербайджанского футбольного клуба «Габала» оштрафует своего игрока на крупную сумму. Как сообщает azerisport.com, причина тому санкции Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА, которым подвергся защитник «радаров» Эльнур Аллахвердиев за оскорбления в адрес арбитров. Напомним, что КДК обязал «Габалу» выплатить 10 000 манатов за защитника, который пропускал игру из-за дисквалификации и не имел права участвовать в этой встрече, получившему пятиматчевую дисквалификацию.
Со своей стороны, клуб оштрафует футболиста, как минимум, на ту же сумму, которому подвергся комитетом – 10 000 манатов.
Сам футболист из-за своего очередного проступка рискует пропустить предстоящий сбор национальной команды Азербайджана в США, который намечен на конец сезона. К тому же, у Аллахвердиева не будет игровой практики.
Главный тренер «милли» неблагосклонен к футболистам за такие выходки. Последний пример – Махир Шукюров, показавший оскорбительный жест средним пальцем во время матча «Хазар-Лянкяран» – «Нефтчи».
Также стоит добавить, что в случае повторения очередного подобного инцидента со стороны Аллахвердиева, «Габала» может расстаться с ним.
banner

Советуем почитать