• пятница, 29 Марта, 10:50
  • Baku Баку 5°C

Михаил Гусман: «Баку входит в пятерку городов мира по интенсивности развития» (Видео)

03 июня 2019 | 13:08
Михаил Гусман: «Баку входит в пятерку городов мира по интенсивности развития» (Видео)
Первый заместитель генерального директора агентства ТАСС Михаил Гусман считает Баку одним из самых динамично развивающихся городов в мире. Об этом он рассказал в интервью проекту Paxlava production.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, очередным гостем программы стал уроженец Баку Михаил Гусман – первый заместитель генерального директора информационного агентства России ТАСС.
«Я достаточно много езжу по миру. Много вижу разных городов – и постсоветских, и из дальнего зарубежья. Так вот те изменения, которые произошли в Баку, в позитивном направлении в развитии, мало с каким городом можно сравнить», – отметил Гусман.
«Я вам скажу больше того: мне кажется, Баку и Азербайджан в целом, но в данном случае мы про Баку, с точки зрения динамики развития, может быть, находится, наверное, в первой пятерке городов мира по интенсивности развития, по приобретению все более-более современного, все более-более яркого, все более-более впечатляющего образа», – добавил он.
Paxlava production – проект, созданный студентами МГУ имени М.В. Ломоносова, в рамках которого ребята берут интервью у известных азербайджанцев или выходцев из Азербайджана, проживающих в России.
Полностью интервью можно посмотреть в приведенном ниже видео.
banner

Советуем почитать