• четверг, 28 Марта, 12:40
  • Baku Баку 16°C

Президент Азербайджана принял делегацию УЕФА (Фото-Обновлено)

29 мая 2019 | 15:04
Президент Азербайджана принял делегацию УЕФА (Фото-Обновлено)
29 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александером Чеферином.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, вспомнив предыдущую встречу с Александером Чеферином и членами Европейского исполнительного комитета УЕФА, глава государства выразил удовлетворение тем, что делегация вновь совершает визит в Баку. Президент Ильхам Алиев отметил, что между Азербайджаном и УЕФА осуществляется успешное сотрудничество.
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин отметил, что для проведения в Баку финального матча Лиги Европы УЕФА проведена подготовительная работа высокого уровня. Он подчеркнул, что Баку – очень красивый город, который соединяет в себе современное развитие и исторические традиции, отметил, что они чувствуют себя в нашей столице очень комфортно.
Подчеркнув, что Союз европейских футбольных ассоциаций успешно сотрудничает с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана, президент УЕФА Александер Чеферин выразил признательность за созданные условия.
В заключение было сделано фото на память.
banner

Советуем почитать