• пятница, 29 Марта, 16:43
  • Baku Баку 14°C

Сильвестр Сталлоне отказался от суда с Warner Bros.

22 мая 2019 | 20:33
Сильвестр Сталлоне отказался от суда с Warner Bros.
Популярный голливудский актер и продюсер Сильвестр Сталлоне и студия Warner Bros.урегулировали свои противоречия во внесудебном порядке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стороны заключили соглашение, детали которого не разглашаются.
Напомним, что Сильвестр Сталлоне подал иск против Warner Bros. в апреле 2017 года. Актер настаивал, что должен был получить от 15 до 20 процентов от кассовых сборов фантастического боевика "Разрушитель" 1993 года выпуска. Фильм в итоге заработал в мировом прокате 159 миллионов долларов, но представители студии утверждали, что проект оказался убыточным, поэтому исполнителю главной роли не причиталось никаких дополнительных выплат.
После требования Сильвестра Сталлоне провести аудиторскую проверку Warner Bros. согласилась выплатить ему без всяких условий 2,8 миллиона долларов, но актер все же решил довести дело до суда. Позже верховный суд Лос-Анджелеса отклонил требование студии закрыть дело и даже позволил Сталлоне выдвинуть и более тяжелое обвинение в систематическом введении в заблуждение партнеров Warner Bros., контракты которых предполагали выплату процентов.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать