• пятница, 29 Марта, 05:44
  • Baku Баку 7°C

Buta Airways приступила к выполнению прямых рейсов из Баку в Одессу (Фото)

16 мая 2019 | 12:58
Buta Airways приступила к выполнению прямых рейсов из Баку в Одессу (Фото)
Компания Buta Airways 16 мая приступила к выполнению прямых рейсов из Баку в Одессу.
Открытие нового направления в Украине позволит еще больше увеличить туристический поток между двумя странами, сказал на открытии рейса директор по маркетингу и коммерции международного аэропорта Одессы Вячеслав Чеглатонев.
«Мы долго ждали возобновления рейса, который укрепит сотрудничество между городами. Наши пассажиры получают надежного перевозчика, ценовой сегмент является дополнительным фактором для увеличения визитов. Со стороны аэропорта мы приложим усилия, чтобы рейс был успешным», - сказал он, отметив, что таким образом путешествия становится еще более доступными.
«Мы очень ждем гостей из Азербайджана, и нашим гражданам также будет интересно посетить Баку», - сказала директор департамента культуры и туризма городского совета Одессы Татьяна Маркова.
Представитель авиакомпании AZAL в Украине Яшар Амиров в свою очередь подчеркнул, что рейсы в Одессу будут выполняться по четвергам и воскресеньям.
«Этот рейс даст большой толчок развитию туристического потока и позволит укрепить экономические отношения», - сказал он.
Отметим, что авиакомпания Buta Airways уже выполняет регулярные рейсы между Баку и Киевом, Баку и Харьковом.
Минимальный тариф в Одессу, как и по остальным направлениям авиакомпании, составит 29 евро (в одну сторону).
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте (по тарифам «Бюджет» и «Стандарт»), а также в офисах продаж авиакомпании (по тарифу «Супер»).
Являясь лоукостером, в минимальном тарифе «Бюджет» Buta Airways предлагает такие дополнительные услуги как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагает в качестве платных опций.
Тариф «Супер», доступный для покупки в офисах продаж, включает провоз багажа (до 23 кг), ручной клади (до 10 кг), а также бесплатную регистрацию в аэропорту.
Онлайн-регистрация на сайте открывается за 24 часа, закрывается за 2 часа до вылета и во всех тарифах является бесплатной.
1news.az
banner

Советуем почитать