• четверг, 28 Марта, 12:47
  • Baku Баку 16°C

Майли Сайрус госпитализирована: концерт в Канзас-Сити отменен

16 апреля 2014 | 12:28
Майли Сайрус госпитализирована: концерт в Канзас-Сити отменен

Американская поп-певица Майли Сайрус во вторник госпитализирована из-за сильной аллергической реакции на антибиотики. Об этом сообщили представители концертного зала Sprint Center в Канзас-Сити (штат Канзас), где она должна была выступать.
"Запланированный на вторник концерт Майли Сайрус отменяется", - заявили в Sprint Center, не сообщив, будет ли шоу перенесено на более позднюю дату.
21-летняя Сайрус начала испытывать проблемы со здоровьем еще на минувшей неделе. С какой целью она принимала антибиотики, не уточняется.
"Канзас, я так же убита горем, как и вы. Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже", - написала поп-звезда в Twitter.
Турне Сайрус под названием Bangerz началось в феврале в канадском Ванкувере. В мае Сайрус должна начать выступать в Европе. Пока неясно, сколько концертов будет отменено из-за ее госпитализации.
Сайрус - одна из самых популярных певиц в США. Она была признана лучшим исполнителем 2013 года по версии музыкального телеканала MTV. Лидерство певицы в рейтинге во многом объяснялось оглушительным успехом ее песен We Can`t Stop, Wrecking Ball, а также последнего альбома, получившего название Bangerz. Запись выступления Сайрус с певцом Робином Тиком на августовской церемонии вручения наград MTV за лучшие музыкальные видеоклипы (MTV Video Music Awards) стала одним из самых просматриваемых видеороликов в 2013 году.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать