• четверг, 28 Марта, 21:26
  • Baku Баку 13°C

Медики рассказали, как похудеть в лице

09 мая 2019 | 11:35
Медики рассказали, как похудеть в лице
Девушкам и женщинам очень важно знать несколько эффективных способов, они помогают избавиться от пухлых щек и обеспечивают упругость кожи.
Медики рассказали, как похудеть в лице
При здоровом питании и соблюдении диеты щёки всегда худеют первыми, заявляют эксперты. Вместе с тем не рекомендуется соблюдать «жесткую» диету во избежание ухудшения здоровья, так как сброшенный вес может вернуться.
Следует покупать фрукты и овощи, богатые клетчаткой и витаминами, необходимо обратить внимание на цветную капусту, брокколи и листья салата, крайне полезных для организма. Нельзя избегать употребления рыбы и мяса, они содержат белок коллаген, обеспечивающий коже упругость. Мясную пищу нельзя заменить бобовыми, хотя они тоже содержат белок. Растительные и животные компоненты не являются взаимозаменяемыми, заявляют специалисты. Для упругости кожи лица следует воздерживаться от сладкого, включая шоколад.
Вместе с омолаживающей косметикой нужно заниматься гимнастикой для лица и соблюдать правильную осанку, это не приведет к появлению второго подбородка. Рекомендуется плавание на спине, так как работают в том числе и мышцы шеи.
Актуальные новости
banner

Советуем почитать