• четверг, 28 Марта, 23:29
  • Baku Баку 13°C

Али Ахмедов: «Сегодняшний Азербайджан – наглядный пример идей Гейдара Алиева»

06 мая 2019 | 14:31
Али Ахмедов: «Сегодняшний Азербайджан – наглядный пример идей Гейдара Алиева»

Сегодня весь азербайджанский народ с глубоким уважением чтит память великого лидера Гейдара Алиева, и это не случайно. Азербайджанский народ с глубоким уважением и почтением относится к исключительным заслугам Гейдара Алиева.
Об этом на конференции на тему «Наследие и социальная политика Гейдара Алиева» сказал вице-премьер, заместитель председателя – исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов, сообщает в понедельник Trend.
Али Ахмедов отметил, что память о Гейдаре Алиеве не только живет в сердцах людей, но его политика продолжается и сегодня: «Сегодняшний Азербайджан – наглядный пример идей Гейдара Алиева. Социальные вопросы всегда занимали значимое место в практике государственности Гейдара Алиева, что тоже может быть одним из объяснений того, что великий лидер продолжает жить в сердцах людей. В центре политики, успешно реализуемой Президентом Ильхамом Алиевым, стоят такие важные задачи, как благополучие, улучшение социального положения граждан Азербайджана. Наиважнейшие вопросы – это, во-первых, обеспечение безопасности граждан, во-вторых - улучшение его благосостояния. Азербайджанское государство достойно выполнило обе задачи. Улучшение жизненного уровня людей – одно из главных направлений политики Президента Ильхама Алиева.
Вице-премьер подчеркнул, что Президент Ильхам Алиев постоянно предпринимает шаги по улучшению благосостояния граждан: «Указы и распоряжения, подписанные главой государства за последние несколько месяцев, оказали существенное влияние на повышение жизненного уровня граждан. Шаги по улучшению социального благополучия населения будут предприниматься и впредь».
banner

Советуем почитать