• пятница, 19 Апреля, 22:28
  • Baku Баку 24°C

В Баку пройдет фестиваль для будущих и молодых мам

02 мая 2019 | 19:50
В Баку пройдет фестиваль для будущих и молодых мам
11 мая в Баку пройдет Mama Fest — однодневное мероприятие в формате ярмарки, нацеленное в первую очередь на беременных, а также на молодых мам и детей.
Цель мероприятия заключается в том, чтобы показать беременным и мамам, чем можно заняться и занять своих детей, как полезно провести время, что купить, куда пойти, а также создать площадку, на которой встретятся будущие и настоящие мамы с поставщиками услуг и товаров для данной аудитории.
Место и время проведения: Landmark, Rotunda Hall, 11.00-18.00. Вход свободный.
Организаторами этого социального проекта для поддержки женщин в данном положении выступают Bulud и Handicraft Baku.
Bulud — это бренд, созданный специально для беременных. На данный момент представлен готовой сумкой в роддом и продукцией для беременных. Подробнее об этом стартапе можно прочитать в материале 1news.az по ссылке - http://www.1news.az/news/start-up-v-pomosch-buduschim-mamam-vpervye-v-baku-usluga-gotovoy-sumki-v-roddom-foto.
Handicraft Baku — организация, созданная с целью объединить локальных мастеров и предоставить им площадку и необходимый пиар для продвижения своих брендов и работ.
Пространство мероприятия будет делиться на зоны, в каждой из которых будет проходить независимая активность. На входе в зал будет стоять стол регистрации, где все посетители будут зарегистрированы.
Программа в инфо-зоне включает в себя презентации организаторов, мастер-классы со стороны спикеров, блогеров.
В их числе Зара Гусейнова (WoWoman), Нигяр Кочарли, Aylar Lookbook, инструкторы йоги, диетолог, психолог, консультант по грудному вскармливанию и другие интересные личности.
Также на мероприятии будет представлена коммерческая зона со столами-участниками, представленными брендами для мам, для беременных и малышей. Наряду с этим на мероприятии будет fun-зона, фото-зона, детский уголок, фуд-корт, а также комната для кормления и пеленания.
banner

Советуем почитать