• среда, 24 Апреля, 02:22
  • Baku Баку 14°C

Армянская партия выступила с антироссийским заявлением

02 мая 2019 | 13:54
Армянская партия выступила с антироссийским заявлением
Глава партии «Сасна црер» Жирайр Сефилян на своей странице в Facebook выступил с очередным антироссийским заявлением, передает Verelq.am.
«Каждый раз, когда Российская империя ослабевает и встает перед угрозой ухода из нашего региона, она пытается очередным кровавым способом зацепиться за нас или хотя бы создать почву для своего будущего возвращения. Наш автомарш в «Арцах» (Нагорный Карабах Азербайджана) – это один из самых важных шагов, которым мы можем предотвратить исторически традиционный этот шаг Российской империи. Пришло время извлечь уроки из нашей истории и нейтрализовать опасность», – говорится в посте.
Партия «Сасна црер» продолжает выступать с антироссийскими заявлениями, и действия против России и ОДКБ, а также углубления армяно-российских отношений стали основными ориентирами и повесткой дня этой партии.
«Сасна црер» устами Жирайра Сефиляна говорит о Российской империи, которая якобы хочет навредить Армении и «Арцаху». Антироссийская повестка партии «Сасна Царер» и ее подобные заявления ставят под удар будущее армяно-российских отношений.
banner

Советуем почитать