• пятница, 19 Апреля, 19:49
  • Baku Баку 24°C

Российские и азербайджанские PR-специалисты будут совместно помогать предпринимателям

30 апреля 2019 | 20:58
Российские и азербайджанские PR-специалисты будут совместно помогать предпринимателям
Российская PR-группа iMARS Communications подписала соглашение о сотрудничестве и совместной работе с Ассоциацией специалистов по связям с общественностью Азербайджана (APRA) и Бакинской школой PR (Baku School of PR), сообщает во вторник Trend со ссылкой на The Holmes Report.
Организации договорились о совместной деятельности по поддержке азербайджанских компаний, выходящих на российский рынок, и российских фирм, выходящих на азербайджанский рынок.
Отметим, что 28 января 2019 года состоялся первый Бакинский форум PR специалистов тюркоязычных стран. Организаторами форума, инициированного Ассоциацией специалистов по связям с общественностью Азербайджана (APRA), являются ООО "Baku School of PR" и ООО "Alibayov Communication & Consulting".
Главной целью форума являлось объединение PR специалистов тюркоязычных стран в рамках единого события, расширение горизонтов взаимного сотрудничества между тюркоговорящими PR- специалистами, и таким образом обеспечение развития сферы PR путем генерирования новых тенденций и идей в этой области.
banner

Советуем почитать