• пятница, 19 Апреля, 22:04
  • Baku Баку 24°C

Адалят Шукюров назвал самых богатых певцов в шоу-бизнесе (Видео)

29 апреля 2019 | 19:16
Адалят Шукюров назвал самых богатых певцов в шоу-бизнесе (Видео)
Заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров выразил свое отношение к тому, что его называют «самым богатым представителем» шоу-бизнеса, сообщает Qaynarinfo.
«Я не знаю, почему представители шоу-бизнеса называют мое имя. У Адалята Шукюрова два дома, три автомобиля, и если меня считают богачом, пусть будет так. В шоу-бизнесе есть люди богаче, чем я. Есть певец, у которого пять домов, пять автомобилей и три дачи. Мы зарабатываем честные деньги. Никто просто так не дает денег Адаляту Шюкюрову. Певцы никого не грабят и никого не просят приглашать их на свадьбы. Они поют и зарабатывают. То есть мы не сидим в кабинетах. Это наши честные деньги. Мы имеем право покупать все, что пожелаем на эти деньги.
Что вы называете состоянием? Три раза в год отдыхать с семьей за рубежом, менять автомобиль раз в пять лет… Например, я раз в пять лет меняю свой автомобиль. Это нормальное явление», - сказал Шюкюров.
Затем певец назвал самых богатых певцов в шоу-бизнесе:
«Для меня состоятельным является Джаваншир Мамедов. Когда у него был автомобиль, у меня его не было. Певец Руфат Ахундов тоже состоятельный. Он очень трудолюбивый, культурный, воспитанный. Нет такого певца, который бы не уважал его. Главное, заслужить уважение среди певцов. Если певца уважают коллеги, значит он хороший человек. Еще можно Васифа Магеррамли добавить в этот список, а также Хайяма Нисанова. Вы думаете легко уехать в Москву? Мы стараемся, зарабатываем честные деньги, покупаем машины. Если кто-то относится к этому по другому, то это неправильно. Певцы зарабатывают трудом».

Media.az
banner

Советуем почитать