• пятница, 19 Апреля, 10:31
  • Baku Баку 13°C

Первый вице-президент поручила вести работы в Ичеришехер согласно Мастер плану

27 апреля 2019 | 12:40
Первый вице-президент поручила вести работы в Ичеришехер согласно Мастер плану
Управление государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» сделало заявление в связи с посещением Ичершехер первым вице-президентом Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой.
Как сообщили Report в управлении, первый вице-президент поручила проводить работы по установке конструкций в Ичеришехер в соответствии с принятому в 2009 году проекту.
«Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева при посещении Ичеришехер ознакомилась на улице Кичик Гала с проводимыми работами по установке конструкций в объектах общепита, встретилась с работающей долгое время в данных объектах группой предпринимателей, а также жильцами Ичеришехер. Внимательно выслушав всю информацию, Мехрибан Алиева поручила осуществлять серьезный контроль за процессом установки конструкций на данной территории в соответствии с принятым в 2009 году «Мастер Планом» и утвержденному проекту с условием соблюдения того, что они должны быть одноэтажными. Управление обеспечит выполнение данных поручений»,- отмечается в заявлении.
banner

Советуем почитать