• вторник, 16 Апреля, 12:53
  • Baku Баку 19°C

Николь Кидман впервые рассказала об их с Томом Крузом приемных детях

24 апреля 2019 | 16:43
Николь Кидман впервые рассказала об их с Томом Крузом приемных детях
Всего за несколько недель до премьеры второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies ) 51-летняя Николь Кидман стала героиней майского номера Vanity Fair. Актриса приняла участие в яркой фотосессии и дала интервью о своей личной жизни, браке, материнстве и профессии. На фото для обложки звезда позировала в черном платье Prada с принтом в виде голубых цветов. Шею Николь украшало изящное колье Tiffany & Co, а в ушах были серьги от Chopard.
Актриса рассказала, что в свободное от работы время предпочитает жить подальше от Голливуда. Вместе с мужем Китом Урбаном, десятилетней Сандей Роуз и восьмилетней Фэйт Маргарет она проживает в Нэшвилле, столице американского штата Теннесси. Кидман призналась, что для нее важно держать своих двух маленьких дочерей в ежовых рукавицах:
У них нет телефона, и я не позволяю им заводить Instagram. Я пытаюсь сохранить какие-то границы. Старшая дочь уже проявляет интерес к тому, чтобы пойти по моим стопам и стать актрисой, но я не хочу заставлять детей идти в этом направлении. Ни в коем случае не надо заставлять их что-то делать. Вы можете лишь подтолкнуть их немного, но мотивация — действительно сложная вещь. Никто не мотивировал меня быть актрисой, наоборот, меня пытались всячески удержать от этого шага.
Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, 26-летняя Белла, замужем и недавно запустила линию футболок BKC (Bella Kidman Cruise), а 24-летний Коннер занимается музыкой и живет в Майами. Напомним, актриса практически не общается с ними, хотя подчеркивает, что в любой момент готова их принять. Дети, усыновленные в браке с Томом Крузом, состоят в секте отца и исповедуют сайентологию.
Белла живет недалеко от Лондона. Вы знаете, она действительно чувствует себя англичанкой. Мы жили там во время съемок фильма «С широко закрытыми глазами», «Миссия невыполнима» и «Портрет леди». У них обоих был английский акцент, когда они были маленькими.
Второй сезон мини-сериала «Большая маленькая ложь», в котором Николь снимается с Риз Уизерспун, Лорой Дерн, Зои Кравитц и Шейлин Вудли, выйдет в эфир на HBO в следующем месяце. Кидман говорит, что съемки дали ей уникальный опыт и это то, чем она всегда будет дорожить:
Наблюдать, как Зои и Шейлин растут, и видеть, как они становятся женщинами — это так мило. Я знаю, что Лора и Риз тоже это чувствуют. Мы все такие разные, но мы дополняем друг друга. Также весь актерский состав планирует посетить свадьбу Кравиц с актером Карлом Глусманом.
Звезда также рассказала о своих эмоциях, когда узнала, что Мерил Стрип будет сниматься в продолжении сериала:
Можете ли вы представить, что мы будем ходить на ужин с Мерил каждую неделю? И слушать ее истории!

Spletnik.ru
banner

Советуем почитать