• вторник, 19 Марта, 06:52
  • Baku Баку 8°C

Подвергшийся нападению азербайджанский футболист: «Чтобы меня избить, нужно побольше сил»

23 апреля 2019 | 19:59
Подвергшийся нападению азербайджанский футболист: «Чтобы меня избить, нужно побольше сил»
Экс-защитник сборной Азербайджана по футболу Саша Юнисоглу не получил серьезных увечий в ходе нападения злоумышленников, совершенного недалеко от его дома. Об этом футболист сообщил в беседе со Sputnik Азербайджан.
Ранее была распространена информация о том, что на Юнисоглу было совершено нападение, в ходе которого он был серьезно избит. Футболист опроверг эту информацию, сообщив, что никаких увечий не получал и чувствует себя хорошо.
«Все произошло недалеко от моего дома поздно вечером. Я хотел зайти в магазин и припарковался недалеко, в темном месте. Хотел надеть куртку, но в это время ко мне подошли двое. Один что-то спросил, а второй в этот момент ударил меня сзади по голове, а когда обернулся, он ударил меня ногой», - рассказал Юнисоглу.
Благодаря физической подготовке экс-защитник сборной Азербайджана смог выстоять.
«Я спортсмен, такие удары мне не страшны. Чтобы меня избить, нужно побольше сил. Видимо, они хотели выхватить бумажник, который был у меня в руке, но этого у них не получилось. Я отскочил, и они разбежались в разные стороны. К тому же их напугал свет фар приближающегося автомобиля», - продолжил Юнисоглу.
Футболист в связи с инцидентом не стал обращаться в полицию. «Я не стал никуда обращаться, потому что не видел их лиц и со мной все в порядке. На этом инцидент был исчерпан».
Юнисоглу не намерен принимать какие-либо меры безопасности, чтобы избегать подобных инцидентов в будущем. «Думаю, в этом нет необходимости. Просто буду аккуратнее и внимательнее и всем это советую», - заключил футболист.
banner

Советуем почитать