• вторник, 19 Марта, 06:19
  • Baku Баку 8°C

Дженнифер Лопес впервые за семь лет даст концерт в Москве

23 апреля 2019 | 19:50
Дженнифер Лопес впервые за семь лет даст концерт в Москве
Это лето в российской столице обещает быть жарким! А все потому, что в Москву приезжает Дженнифер Лопес. Звезда даст концерт 4 августа на стадионе «ВТБ-Арена» в рамках турне It`s My Party («Это моя вечеринка») в честь своего 50-летия (24 июля поп-дива отметит юбилей).
Дженнифер Лопес с размахом отметит свой юбилей вместе с российскими поклонниками. Спустя семь лет поп-дива совершит триумфальное возвращение в Россию с единственным шоу, — порадовали всех поклонников поп-дивы организаторы.
Для вечеринки на многотысячном стадионе Лопес приготовит множество сюрпризов: на концерте прозвучат известные всем хиты начала 2000-х годов, такие как Jenny from the Block, а также новые композиции, включая песню Medicine, видео на которую менее чем за сутки собрало полмиллиона просмотров. Шоу будет сопровождаться яркими постановками с невероятной хореографией, блистательными нарядами и декорациями.
Цены на билеты начинаются от 3,5 тысячи рублей (за сидячие места, но кто сможет усидеть на месте на концерте Джей Ло?!). Танцпол стоит пять тысяч рублей, фанзона — 7,5 тысячи рублей.
Первый и пока что единственный раз дива давала сольные концерты в России в 2012 году — звезда собрала полные стадионы в Москве в рамках мирового турне в поддержку альбома Love?.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать