• пятница, 29 Марта, 10:43
  • Baku Баку 5°C

Азербайджан реализует масштабные проекты по реконструкции систем снабжения качественной питьевой водой – Ильхам Алиев

12 апреля 2014 | 11:06
Азербайджан реализует масштабные проекты по реконструкции систем снабжения качественной питьевой водой – Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился к участникам второй Каспийской международной выставки и конференции водных технологий, которая 10 апреля стартовала в Баку.
«Уважаемые участники выставки и конференции!
Сердечно приветствую вас по случаю открытия в столице Азербайджана городе Баку второй Каспийской международной выставки и конференции водных технологий, желаю вам здоровья и успехов в делах.
Выставка и конференция, где демонстрируются успехи, достигнутые в системах водоснабжения, и применяемые в мире инновативные технологии, занимает особое место среди традиционных мероприятий, проводимых в нашей стране по различным сферам.
Сегодня динамично развивающийся Азербайджан в целях охраны здоровья населения страны реализует широкомасштабные проекты, направленные на реконструкцию систем снабжения качественной питьевой водой в соответствии с современными стандартами.
Участие в работе вашей конференции, имеющей важное значение с точки зрения расширения международного партнерства и доведения новых инициатив до деловых кругов, более 90 авторитетных ученых, а в выставке – около 80 компаний из 24 стран свидетельствует о высоком интересе к этому представительному мероприятию.
Убежден, что ваш форум будет способствовать дальнейшему углублению отношений взаимовыгодного сотрудничества и внесет свой вклад в определение ведущих тенденций развития вашей деятельности на предстоящие годы», - говорится в обращении главы государства.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать