• вторник, 19 Марта, 07:10
  • Baku Баку 8°C

Бейонсе: «У одного из моих малышей перестало биться сердце»

18 апреля 2019 | 18:15
Бейонсе: «У одного из моих малышей перестало биться сердце»
новом документальном фильме Homecoming компании Netflix о Бейонсе певица откровенно рассказала о своей второй беременности, которая проходила очень сложно.
На поздних сроках у певицы были диагностированы токсемия плода (отравление токсинами), а также преэклампсия - тяжелый токсикоз беременности, который возникает на втором или третьем триместре и проявляется повышенным давлением, учащенным пульсом и сильнейшими отеками - к концу беременности певица весила около 98 килограммов.
Бейонсе пришлось несколько раз ложиться в больницу и находиться под специальным наблюдением врачей. Роды, по словам певицы, тоже были очень сложными. Во время них у одного из малышей в утробе перестало биться сердце, поэтому было принято решение делать экстренное кесарево сечение.
Благодаря мастерству и профессионализму врачей все прошло хорошо - в июне 2017 года у Бейонсе и Джей Зи появились совершенно здоровые близнецы Руми и Сэр. К слову, певица призналась, что вторая беременность была незапланированной и, несмотря на все слухи об ЭКО, естественной.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать