• вторник, 19 Марта, 08:47
  • Baku Баку 8°C

Задержан напавший на дочь Фуада Гяхряманлы (Фото)

18 апреля 2019 | 16:30
Задержан напавший на дочь Фуада Гяхряманлы (Фото)
Сотрудниками Управления полиции Ясамальского района Баку задержан житель столицы Турал Гараев, напавший на Санай Гяхряманлы - 14-летнюю дочь заместителя председателя партии Народного фронта Фуада Гяхряманлы.
Как сообщил 1news.az заместитель главы пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, полковник полиции Орхан Мансурзаде, ему предъявлено обвинение по статье 509-й («Мелкое хулиганство») Кодекса об административных правонарушениях АР.
Отметим, что эта статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 50 до 100 манатов, либо административный арест до 15 суток.
Ранее Орхан Мансурзаде заявил, что все граждане в случае правонарушений и криминальных инцидентов должны незамедлительно обращаться в МВД по номеру «102».
«По данному факту поступило обращение на номер «102», подросток и ее мать были приглашены в 28-е отделение Управления полиции Ясамальского района Баку. Взяты объяснительные, по факту ведется разбирательство, по итогам которого случившемуся будет дана правовая оценка», - подчеркнул О.Мансурзаде.
По сведениям журналистов, молодым человеком оказался некий Турал Гараев (ниже на фото).
banner

Советуем почитать