• пятница, 19 Апреля, 10:03
  • Baku Баку 13°C

Про Аллу Пугачеву сняли сериал

11 апреля 2014 | 15:13
Про Аллу Пугачеву сняли сериал
Экс-супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович снял восьмисерийный телефильм про жизнь и творчество Примадонны под названием «Кураж». Сериал скоро появится на Первом канале. Главная роль досталась актрисе театра Ленком Александре Волковой. В фильме так же сыграла финалистка первого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова.
Дина сыграла роль 30-летней секретарши студии «Мосфильм». Главную мужскую роль сыграл сам Стефанович. Ему досталась роль амбициозного режиссера, который помог молодой певице сделать первые шаги на сцене.
Сериал посвящен 65-летию Примадонны, которая отмечает свой день рождения 15 апреля.
В фильме будет много эпизодов, основанных на реальных событиях. Даже и эротические сцены. В целом действие картины происходит в 70-х годах прошлого века и рассказывает про начало карьеры певицы Галлы. Съемки проходили не только в Москве, но и Выборге, Санкт-Петербурге, Ялте, Амстердаме, Брюсселе, Гамбурге, Копенгагене, Париже и Стокгольме.
Зрители в персонажах сериала легко узнают реальных людей: Андрея Макаревича, Джо Дассена, Сергея Бондарчук, Сергея Михалкова и Софию Ротару.
The Place
banner

Советуем почитать