• четверг, 28 Марта, 15:28
  • Baku Баку 16°C

14-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в рекламе Dolce&Gabbana

09 апреля 2019 | 18:35
14-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в рекламе Dolce&Gabbana
Вот уже много лет 54-летняя Моника Беллуччи тесно сотрудничает с брендом Dolce&Gabbana. Теперь эту традицию решила перенять и ее 14-летняя дочь Дева. На днях девочка была замечена на съемках своей первой рекламной кампании, которая проходила на улочках итальянской коммуны Равелло.
На кадрах с бэкстейджа, сделанных внимательными пользователями Instagram, Дева позирует в небольшом ярко-желтом пикапе, кузов которого до краев заполнен живыми цветами. Девочка одета в белоснежное легкое платье с кружевом на груди, а ее густые темные волосы распущены и немного завиты.
Другие подробности рекламной кампании пока неизвестны. Увидев эти снимки, интернет-пользователи сразу же отметили, что Дева, которую Моника Беллуччи родила от Венсана Касселя, взяла лучшее от своей матери, и решили, что ее несомненно ждет большое будущее (не исключено, что именно в модельном бизнесе!).

Кстати, сама Моника приехала на съемки вместе с дочерью: снимки, на которых актриса позирует на колоритных итальянских улочках в вещах из новой коллекции бренда Dolce&Gabbana, также разлетелись по всему Instagram.
Съемка для DG станет первым серьезным проектом Девы. Ранее звездные родители предпочитали ограждать девушку и ее младшую сестру, восьмилетнюю Леони, от внимания журналистов. В сети с трудом можно найти папарацционные снимки девочек. Моника и Венсан, который в скором времени станет отцом в третий раз, также не публикуют семейных фотографий с дочками на своих страницах в Instagram.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать