• четверг, 25 Апреля, 10:34
  • Baku Баку 14°C

Директор школы, где ученица совершила суицид, отстранена от работы

08 апреля 2019 | 19:50
Директор школы, где ученица совершила суицид, отстранена от работы
Директор полной средней школы №162 Севиндж Аббасова отстранена от работы. Об этом Report сообщили в Министерстве образования Азербайджана.
«С учетом необходимости, возникшей в связи с расследованием Управления образования города Баку и следствием по уголовному делу по поводу инцидента в полной средней школы №162 города Баку и в целях обеспечения полной объективности расследования по обеим направлениям, приказом министра образования от 8 апреля 2019 года №K-388 директор школы Аббасова Севиндж Кямиль гызы отстранена от работы на период следствия. Временное и.о. директора школы возложено на ведущего консультанта сектора общего образования Управления образования города Баку Афгана Искендерова», - отмечается в сообщении.
Как отмечается в распространенной Прокуратурой города Баку и Управлением образования города Баку совместной информации, в Прокуратуре города Баку осуществляются необходимые следственные мероприятия. Причины инцидента будут полностью расследованы и общественность дополнительно проинформируют по этому поводу.
banner

Советуем почитать