• суббота, 20 Апреля, 02:53
  • Baku Баку 15°C

Валерий Леонтьев отменил концерты из-за болезни

07 апреля 2019 | 12:07
Валерий Леонтьев отменил концерты из-за болезни
19 марта певец отпраздновал 70-летие. Гастрольный тур в поддержку его последнего альбома расписан на месяцы вперед. Но Валерий Леонтьев был вынужден перенести два выступления в регионах из-за проблем со здоровьем.
Артист отметил юбилей в концертном зале Санкт-Петербурга вместе со зрителями. Валерий Леонтьев привык совмещать работу с праздниками. Певец признался, что устал от чрезмерного внимания к его персоне, а иногда тяготится и насыщенным графиком выступлений.
Тем не менее вокалист не жаловался на здоровье. В последнее время он выступал не только в концертных залах, но и в эфире программ Первого канала. С февраля начался гастрольный тур Леонтьева с громким названием «Я вернусь».
Артист уверял зрителей, что не планирует завершать музыкальную карьеру, и демонстрировал хорошую физическую форму, продолжая использовать танцевальные элементы при исполнении песен. Вчера Валерий Яковлевич самостоятельно оповестил поклонников об изменении графика концертов из-за плохого самочувствия, чтобы избежать ложных предположений.
«Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы — я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске. Не грустите — я вернусь. 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля — в Рыбинске», — пояснил артист в микроблоге.
В конце поста Леонтьев отметил, что у него есть мед и малина, намекая на простуду. Однако точный диагноз певец не указал, поэтому некоторые поклонники обеспокоились состоянием кумира. Они пожелали артисту скорейшего выздоровления.
Обширный тур предполагает путешествие не только по России, но и выступления в Израиле. Подписчики подчеркнули, что исполнитель не выдержал насыщенной программы и совсем не жалеет себя в последнее время.
Starhit.ru
banner

Советуем почитать