• четверг, 28 Марта, 17:04
  • Baku Баку 16°C

Ди-джей шантажирует студентку откровенными фотографиями-в Баку

10 апреля 2014 | 14:52
Ди-джей шантажирует студентку откровенными фотографиями-в Баку

Жительница Сураханского района стала жертвой шантажиста, которого принимала за любимого человека. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
В 33-ее отделение полиции Сураханского района обратилась 17-летняя студентка университета «Одлар Юрду» Таира М., проживающая в Сураханском районе (настоящее имя не называем по этическим соображениям) и показала, что житель Низаминского района по имени Али, с которым она была близка с 2012 года, теперь угрожает ей позором. По ее словам, он шантажирует ее тем, что наклеит на стены ее дома фотографии, где она изображена в обнаженном виде, если она не даст ему требуемую сумму денег.
Студентка утверждает, что таким образом Али взял у нее всего 3100 манатов. Кроме того, она показала, что познакомилась с молодым человеком в социальной сети Facebook.
Известно, что Али работает DJ-ем в одном из клубов столицы.
Однако, полицейские видевшие фото, которыми грозится ди-джей, отметили, что это монтаж.
В ходе предварительного расследования было установлено, что девушка даже побывала в доме шантажиста в Низаминском районе. Более того, Али познакомил ее со своими родными. Пока уголовное дело по факту вымогательства не возбуждено, ведется расследование.
Есть версия, что молодые люди, таким образом, сводят счеты друг с другом.
banner

Советуем почитать